Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Примите участие в общественном обсуждении дизайн-проекта

Примите участие в общественном обсуждении дизайн-проекта

      Администрацией городского поселения «Могойтуй» разработан дизайн-проект благоустройства Центральной площади пгт. Могойтуй в рамках реализации в 2019 году на территории городского поселения «Могойтуй» мероприятий по благоустройству общественных территорий по приоритетной программе Комфортная городская среда.
      С целью организации широкого общественного обсуждения дизайн-проект был размещен на официальном сайте администрации городского поселения «Могойтуй» http://могойтуй.рф/ в разделе – Документы, вкладка - Формирование комфортной городской среды.
      С целью учета мнения жителей и гостей поселка администрация городского поселения «Могойтуй» организует ознакомление, сбор мнений и предложений по проекту благоустройства Центральной площади.
       Ознакомиться с проектом и дать свои предложения будет возможно 22 февраля 2019 года с 9-00 до 16-00 по адресу: пгт. Могойтуй, ул. Гагарина, 11 (здание администрации) 2 этаж 8 кабинет.
      Просим Вас не оставаться в стороне и принять активное участие в общественном обсуждении проекта благоустройства Центральная площадь.
      Нам важно Ваше мнение!
Фотоальбом