Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

О весеннем и осеннем месячниках по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского поселения «Могойтуй»

Администрация городского поселения «Могойтуй»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 апреля   2019 года                                                                                      № 38

пгт. Могойтуй

 

О  весеннем и осеннем месячниках  по санитарной очистке, благоустройству  и озеленению  территории городского поселения «Могойтуй»

 

         В целях обеспечения  санитарно – эпидемиологического благополучия населения пгт. Могойтуй, вовлечения населения и коллективов организаций разных форм собственности в работу по благоустройству, создания условий  для организации благоустройства  пгт. Могойтуй,  в соответствии с Федеральным Законом от 30 марта 1999 года № 52- ФЗ «О  санитарно-эпидемиологическом  благополучии населения» и во  исполнение требований санитарных правил  «Содержания территорий населенных пунктов» СанПин 42-128-4690-88, администрация городского поселения «Могойтуй»

 

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Объявить  месячники по санитарной очистке и благоустройству поселка Могойтуй:

1.1. Весенний с 01 апреля по 31 мая 2019 года;

1.2. Осенний  с 01 сентября по 31 октября 2019 года.

2. Считать каждую пятницу недели единым днем санитарной очистки, благоустройства и озеленения на территории   пгт.  Могойтуй.

3. Рекомендовать всем руководителям учреждений, предприятий, пунктов торговли, общественного питания, общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений и гражданам (домовладельцам) организовать в период месячника работу по уборке и приведению в надлежащее санитарное состояние прилегающих территорий.

4. Контроль за исполнением  настоящего  Постановления возложить на Батоева О.Б.,  заместителя главы-начальника отдела по муниципальному хозяйству.

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального обнародования.

 

 

 

И.о.Главы городского поселения                                                         О.Б.Батоев