Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Праздник Нового года и Рождества

Закончились новогодние и рождественские праздники, было организовано множество интересных и веселых мероприятий в муниципальном учреждении культуры «Межпоселенческий центр досуга» для детей и взрослых поселка Могойтуй. В преддверии Нового года и новогодние каникулы состоялись детские новогодние утренники «Новые приключения Снегурочки и ее друзей», проведены разные конкурсно-игровые программы «Зимние загадки», «Забавы зимушки-зимы», «Снежная олимпиада», «Страна сказок, страна чудес», выставки поделок и новогодних игрушек «Новогодние сюрпризы» и другие веселые конкурсы и игры. Все праздники были полны солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения, победители и участники конкурса получили грамоты и призы, каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

На осталось без внимания и взрослое население. В новогоднюю ночь состоялся вечер отдыха «Рождественское ретро». Весь вечер звучали любимые хиты старшего поколения, были проведены интересные игры и конкурсы, проведен конкурс между супружескими парами.

А на Новогодней площади днем и вечером мы все любовались замечательным оформлением площади, фотографировались, дети катались с горок, бегали по лабиринту, весело проводили новогодние и рождественские каникулы. Вот уже который год наша площадь пополняется объемными фигурами с иллюминацией, в прошлом году установили ряд звезд, а в этом году изготовили и установили большой шар в виде ёлочной игрушки, студенты техникума изготовили консоли на новогоднюю тематику, которые украсили прилегающую территорию.

Администрация городского поселения «Могойтуй» благодарит всех участников подготовки встречи Нового года за строительство и оформление Новогодней площади и прилегающей территории, проведение мероприятий для детей и взрослых:

- коллектив ООО «Могойтуйские теплосели», директор Дугаров Батор Бабуевич,

- коллектив МП «Служба недвижимости», директор Бальжинимаев Чингис Балданович;

- студентов ГПОУ «Могойтуйский аграрно-промышленный техникум», директор Дугаржапов Аюр Баирович;

- коллектив МУК «Межпоселенческий центр досуга», директор Нанзатова Цырегма Бальжинимаевна.

Фотоальбом