Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Уважаемые граждане, люди старшего поколения!

Осенняя вспышка коронавируса вновь заставляет всех нас соблюдать принятые ранее ограничительные меры. Одна из таких мер – перевод на самоизоляцию граждан 65 лет и старше.

Люди старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями признаны относящимися к группе риска по коронавирусу – для них угроза заражения и сложного протекания болезни выше, чем для других граждан. В связи с этим Оперативный штаб городского поселения «Могойтуй» советует пожилым людям, людям с хроническими заболеваниями оставаться дома. Без особой надобности не выходите на улицу и не контактируйте с знакомыми, родственниками, если они недавно вернулись с других регионов, населенных пунктов, и если у них есть симптомы простудных заболеваний, либо они переболели или были в контакте с больными.

При необходимости выхода на улицу или нахождения в общественном месте нужно держаться на расстоянии не менее двух метров от других людей, соблюдать масочный режим, социальную дистанцию.

При появлении симптомов заболевания, а именно температуры, сухого кашля и затрудненного дыхания, необходимо вызвать врача.

Если Вам нужно купить лекарства или продукты, хорошо бы обратиться за помощью к близким, соседям, знакомым.

Призываем Вас внимательнее относиться к своему здоровью!

Берегите себя и своих близких!


Оперативный штаб городского поселения

«Могойтуй»