Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Объявление

Уважаемые жители поселка Могойтуй!

В поселке Могойтуй наблюдается рост заболевания новой коронавирусной инфекции. Еще весной этого года мы с Вами приложили большие усилия по недопущению распространения этого заболевания, старались соблюдать все принятые профилактические меры предосторожности. Осенняя вспышка коронавируса вновь заставляет всех нас соблюдать принятые ранее ограничительные меры. Обращаемся к Вам и призываем о соблюдении всех профилактических мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, просим в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты (маски) на рабочем месте и местах массового нахождения людей, соблюдать социальную дистанцию. Без особой надобности не выходите на улицу и не контактируйте с знакомыми, родственниками, если они недавно вернулись с других регионов, населенных пунктов, и если у них есть симптомы простудных заболеваний, либо они были в контакте с больными.

При необходимости выхода на улицу или нахождения в общественном месте нужно держаться на расстоянии не менее двух метров от других людей, соблюдать масочный режим, социальную дистанцию.

Обращаемся к родственникам пожилых людей: Позаботьтесь о своих пожилых родителях и одиноких близких родственниках. Заранее обеспечьте их продуктами питания, лекарствами, средствами первой необходимости. Попросите своих пожилых родственников, чтобы они ограничили контакты с другими пожилыми людьми, знакомыми, которые возможно имели контакт с больным, чтобы не принимали участие в любых мероприятиях, где возможно будет массовое нахождение людей (праздники, дни рождения, юбилеи, похороны и т.д.).

Уважаемые родители несовершеннолетних детей: Разъясните своим детям о недопущении пребывания без надобности в местах массового нахождения людей, в неурочное время у одноклассников, друзей.

Всем нам, жителям городского поселения «Могойтуй», нашим родственникам, знакомым и близким надо выдержать это неблагоприятное время, сохранить всех нас и наше здоровье. Благодаря совместным усилиям, соблюдению установленных требований, мы вместе сможем удержать рост заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Призываем Вас внимательнее относится к своему здоровью!

Берегите себя и своих близких!


Глава городского поселения Ч.Б. Дугаров

19.11.2020 г.