Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Мероприятия по вакцинации граждан против новой коронавирусной инфекции COVID-19

Мероприятия по вакцинации граждан против новой коронавирусной инфекции COVID-19

Вот уже несколько месяцев в России идет масштабная вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19. И в городском поселении «Могойтуй» также продолжается работа по вакцинации граждан. Для удобства и сокращения времени отсутствия работников на рабочем месте Государственное учреждение здравоохранения «Могойтуйская центральная больница» совместно Оперативным штабом по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского поселения «Могойтуй» разработали График выезда медицинских работников по учреждениям, организациям поселка Могойтуй для вакцинации граждан против новой коронавирусной инфекции, определены место и время проведения вакцинации в период с 1 по 3 июня 2021 г. Сегодня, 1 июня по утвержденному Графику прививку получили сотрудники восьми учреждений и организаций, кроме того, по лучить прививку от коронавируса  смогли родственники сотрудников, и граждане, которые также пожелали вакцинироваться.

Прививка – самый надежный способ защитить себя и своих близких от тяжелого течения COVID-19. Поставить прививку – это заранее подготовить свой организм, обеспечить себе иммунную защиту, легко перенести инфекцию и болезнь.

Оперативный штаб по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского поселения «Могойтуй» призывает всех жителей поселка Могойтуй принять активное участие в кампании по вакцинации граждан против новой коронавирусной инфекции, тем самым мы сбережем свое здоровье и здоровье наших близких.

Оперативный штаб ГП «Могойтуй»