Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

С Днем дошкольного работника

С Днем дошкольного работника

Уважаемые трудовые коллективы дошкольных образовательных учреждений

городского поселения «Могойтуй»!

Администрация городского поселения «Могойтуй» поздравляет

Вас с профессиональным праздником!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Будущее нашей страны, сила и слава нашего поселка в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность. Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо Вам, дорогие работники детского сада: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара, ветераны образования – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.


От души желаем, чтобы в Ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия

Вам и Вашим близким!

Глава городского поселения «Могойтуй»

Ч.Б. Дугаров