Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Выездная работа сотрудников налоговой службы

Выездная работа сотрудников налоговой службы

          В администрации городского поселения «Могойтуй» 22 декабря 2021 года был осуществлен прием граждан-жителей поселка Могойтуй выездной группой налоговой службы п. Агинское. Прием граждан осуществляли Балданова Туяна Арсалановна, ведущий специалист-эксперт отдела оказания государственных услуг Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю и Шагжаев Дамдин Бадмажапович, старший государственный налоговый инспектор отдела камерного контроля в сфере налогообложения имущества УФНС России по Забайкальскому краю.

          В этот день жители поселка Могойтуй смогли получить ответы на интересующие их вопросы, такие как налогообложение имущества физических лиц, получить информацию по предоставлению вычетов по форме 3-НДФЛ, возможность подключения к личному кабинету физического лица, предоставление льготы по имущественным налогам, снятие с учета земельных участков, транспортных средств, а также произвести оплату имущественных налогов за 2021 год и многое другое. Более пятидесяти граждан обратились за консультацией и получили ответы на интересующие их вопросы.

          Администрация городского поселения «Могойтуй» благодарит сотрудников налоговой службы за работу с гражданами поселка Могойтуй, считает, что данная работа прошла плодотворно, граждане смогли получить квалифицированные ответы, необходимо и дальше продолжить совместную работу по предоставлению населению услуг налоговой службы.

 

Глава городского поселения

Ч.Б. Дугаров