Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Дорогие Земляки, жители поселка Могойтуй! Администрация городского поселения «Могойтуй» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие Земляки, жители поселка Могойтуй! Администрация городского поселения «Могойтуй» поздравляет Вас  с наступающим Новым годом и Рождеством!

По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Перед тем, как сделать шаг в будущее, необходимо вспомнить о наших достижениях, учесть ошибки и поставить новые задачи. Каждому из нас есть чем гордиться. Несмотря на то, что уходящий год был непростым, всем нам довелось решить много важных и серьезных задач. Благодарим Вас за понимание, доверие и поддержку, трудолюбие и активное участие в жизни нашего поселка. Вместе мы делаем нашу жизнь лучше и ярче. Пусть новый 2022 год, несмотря на все трудности, подарит всем нам уверенность в завтрашнем дне. Мы уверены, что Новый год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. Самые смелые идеи и начинания обязательно принесут обильные плоды.

Желаем доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения самых заветных желаний, успехов во всех добрых делах

и начинаниях, много светлых и радостных дней!

 

Глава городского поселения                                                    Ч.Б. Дугаров