Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Встречаем Новый Год

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит! Предвкушение праздника уже витает в воздухе. В городском поселении «Могойтуй» подготовка к новогодним праздникам идет полным ходом. Традиционно, уже на протяжении двух десятилетий, к грядущему празднику наш поселок преображается, обустраивается Новогодняя площадь, не остаются в стороне организации, учреждения, объекты торговли, общественного питания, сферы услуг и население. Все готовятся к предстоящим праздникам и праздничным каникулам, повсюду можно встретить намеки на то, что уже совсем скоро наступит Новый год – год новых надежд и свершений. Наш поселок преображается, улицы переливаются огнями, на площади уже стоит красавица елка. Могойтуй наполняется атмосферой праздника и чуда. С каждым годом появляются различные композиции, фигуры, гирлянды, которые отлично вписываются в пейзаж и вызывают настоящий восторг не только у детей, но и у взрослых.

          Администрацией городского поселения традиционно объявлен конкурс «Новогодняя мозаика», многие коллективы откликнулись и приняли участие в новогоднем конкурсе, украсили фасады зданий, территории своих учреждений и объектов, создали праздничное настроение. Подведены итоги конкурса, победители конкурса награждены Дипломами и Благодарственными письмами, ценными подарками.

          В муниципальном учреждении культуры «Межпоселенческий центр досуга» организованы новогодние и рождественские праздничные мероприятия, проводятся «Новогодние ёлки» с участием сказочных персонажей для детей. В Новогоднюю ночь наши жители смогут полюбоваться фейерверком, прийти на центральную площадь повеселиться, принять участие в праздничном мероприятии и поздравлении.

          Администрация городского поселения «Могойтуй» выражает благодарность руководителям и трудовым коллективам, принявших участие в строительстве и обустройстве новогодней площади – ООО «Тепловые сети», руководитель Дугаров Батор Бабуевич, МП «Служба недвижимости», руководитель Бальжинимаев Чингис Балданович, ООО «Ага-Строй-М», руководитель Оганисян Мовсес  Вараздатович, трудовым коллективам учреждений, организаций посёлка Могойтуй за праздничное оформление подведомственных территорий и всех тех, кто участвовал в новогоднем оформлении поселка.

Поздравляем с Новым 2022 годом!

Желаем доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия,

 исполнения самых заветных желаний, успехов во всех добрых делах

и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Глава городского поселения

Ч.Б. Дугаров