Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда посёлка Могойтуй!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение.

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, Вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся Вами и преклоняемся перед Вашим мужеством и стойкостью, которые Вы сохраняете и в настоящее время.

Пусть не страшат Вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. Пусть Ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

Желаем Вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки Вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

С праздником Вас, всего самого наилучшего!

И.о. главы ГП “Могойтуй” Т.С. Попова

Председатель Совета С.К. Барадиева