Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Новости городского поселения «Могойтуй»

RSS
29.09.2023
Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда! Администрация и Совет ветеранов городского поселения «Могойтуй» поздравляют Вас с Днем пожилых людей!

Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда! Администрация и Совет ветеранов городского поселения «Могойтуй» поздравляют Вас с Днем пожилых людей!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

01.09.2023
Парк Молодежный

Парк Молодежный

Парк Молодежный - это место, где каждый может найти своё увлечение! Здесь есть множество зон отдыха для детей всех возрастов, включая детскую площадку, которая была обновлена в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке партии «Единая Россия»

31.08.2023
Все дети в школу

Все дети в школу

В рамках акции "Все дети в школу", которая ежегодно проводится на территории Могойтуйского района была одним из самых значимых событий. Эта акция стала возможной благодаря солидарности и поддержки местных предпринимателей и организаций городского поселения «Могойтуй». Совместными усилиями им удалось помочь детям подготовиться к новому учебному году, собрав для них всё необходимую материальную помощь– тетради, ручки, карандаши и многое другое.


28.08.2023

Уважаемые жители!

Законом Забайкальского края от 13.07.2023 № 2227-ЗЗК Закон края от 02.07.2009 № 198-ЗЗК «Об административных правонарушениях» дополнен статьей 18 (13), которая устанавливает административную ответственность за нарушение дополнительных требований к содержанию домашних животных, в том числе к их выгулу.

10.08.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые жители поселка Могойтуй!

В связи с проведением плановых работ по В-35-509 «Орловский ГОК-Могойтуй»

15,16 августа 2023года с 09.00 час. до 17.00 час. будет произведено отключение электроэнергии.

05.07.2023
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ!

С началом летнего периода водоемы края стали более оживленными. Отдыхать у воды в жаркую погоду-хорошо, но делать это нужно правильно.

19.06.2023

Уважаемые жители!

В 2023 году под эгидой межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

06.06.2023
Сад памяти

Сад памяти

В целях сохранения памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также участниках Специальной военной операции проведения акции «Сад памяти» 2-3 июня 2023 года прошла акция посадки лесных насаждений на территории городского поселения «Могойтуй».

06.06.2023
У Лукоморья дуб зеленый

У Лукоморья дуб зеленый

6 июня 2023 года в 11.30 ч в МУК «МЦД» прошла игровая познавательная программа «У Лукоморья дуб зеленый», посвященная Дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Дети ознакомились с презентацией о жизни и творчестве великого поэта. Литературное творчество поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни.

02.06.2023
«Сказочная страна детства»

«Сказочная страна детства»

Вот и наступило долгожданное лето. 

Лето - самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. 

02.06.2023
«Детство – лучшая планета! Шарики - пузырики»

«Детство – лучшая планета! Шарики - пузырики»

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом лета, самого любимого детьми времени года. Лето – удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться.

02.06.2023
Благотворительная акция для детей участников специальной военной операции

Благотворительная акция для детей участников специальной военной операции

В День защиты детей в  п. Могойтуй прошла праздничная   благотворительная акция для детей участников специальной военной операции.

31.05.2023

Объявление

Администрация городского поселения «Могойтуй» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

- Заместитель главы-начальник отдела по социально-экономическим вопросам

Квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу, необходимого для исполнения должностных обязанностей - наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее трех лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет работы по специальности, направлению подготовки.

19.05.2023
«Папа, мама, я – книжкины друзья»

«Папа, мама, я – книжкины друзья»

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. 17 мая в отделе детско-юношеского чтения прошла конкурсно-игровая программа «Папа, мама, я – книжкины друзья». В ней приняли участие 9 семей.