Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт.Могойтуй, ул. Гагарина, 11

Наш адрес
+7 (30255) 2-11-81
gpmog@mail.ru

Контактный номер и E-mail

Новости городского поселения «Могойтуй»

RSS
01.12.2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории 247 межвидового полигона ВВО в период с 01 декабря 2022 года по 25 мая 2023 г. будут проводиться мероприятия боевой подготовки (тактические учения с боевой стрельбой, стрельба артиллерийских подразделений, мероприятия по очистке полигона от взрыва-опасных предметов).

25.11.2022

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Администрация городского поселения «Могойтуй» сердечно  поздравляет Вас с замечательным праздником – Днем матери! 

Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

25.11.2022
День матери

День матери

В преддверии одного из самых трогательных праздников – Дня Матери специалисты администрации городского поселения «Могойтуй» поздравили матерей и жен мобилизованных граждан.

09.11.2022
Акция «Своих не бросаем!»

Акция «Своих не бросаем!»

4 ноября в День народного единства в Доме культуры п.Могойтуй состоялась благотворительная акция «Своих не бросаем!» - сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, призванных исполнять воинский долг в специальной военной операции. В акции приняли участие трудовые коллективы, жители и предприниматели п.Могойтуй. Организатором акции выступила рабочая группа по оказанию мобилизованным гражданам и их семьям Администрации городского поселения «Могойтуй».

09.11.2022
Результаты досрочных выборов главы городского поселения «Могойтуй»

Результаты досрочных выборов главы городского поселения «Могойтуй»

6 ноября 20220 года в поселке Могойтуй состоялись досрочные выборы Главы городского поселения «Могойтуй». В голосовании приняло участие 2412 избирателей, что составило 29,98 %.

14.10.2022
Трудовой десант

Трудовой десант

13 октября в нашем поселке прошел трудовой десант - были убраны общественные территории «Арбат» и «Молодежный парк». 

Фотографии

01.10.2022

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда посёлка Могойтуй!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение.

15.09.2022

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В администрацию городского поселения «Могойтуй» требуется на постоянную работу: - специалист гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций; Квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу, необходимого для исполнения должностных обязанностей - наличие среднего специального образования, без предъявления требований к стажу работы.

26.07.2022

Вакансия

Администрация городского поселения «Могойтуй» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

11.07.2022
Отметили праздник семьи

Отметили праздник семьи

8 июля - в День семьи, любви и верности, в уютном зале бракосочетаний Межпоселенческого центра досуга, состоялось чествование семей , отметивших в этом году юбилейные даты совместной жизни. Медаль «За любовь и верность» вручили Цыденовым Жимба Цыденовичу и Хандажаб Максаровне из Цаган - Челутая , отметивших 65-летие совместной жизни.

28.06.2022
Праздник «Холи»

Праздник «Холи»

28 июня в детском оздоровительном лагере «Наран» состоялся праздник «Холи», приуроченный Дню молодежи. Около 140 детей одновременно запустили разноцветный порошок в воздух, чтобы окрасить себя и всех вокруг. Главная цель мероприятия — получить заряд положительных эмоций и веселого настроения. Для полного погружения в атмосферу беззаботного праздника организаторы подготовили игры и конкурсы, сопровождающуюся зажигательной музыкой. Ребята посоревновались в танцевальном баттле, в песенном марафоне, а также ответили на вопросы шуточной викторины. Все дети получили сладкие призы и подарки.

Фотоальбом

30.05.2022
Городошный турнир прошел в п.Могойтуй

Городошный турнир прошел в п.Могойтуй

28 мая в п.Могойтуй состоялся поселковый турнир по городошному спорту , в рамках мероприятий 80-летия Могойтуйского района и 115-летия со дня образования поселка Могойтуй. Соревнования проводились с целью популяризации городошного спорта, повышения уровня физической подготовки, укрепления здоровья, пропаганды физической культуры и спорта, развития социальной активности населения.

https://disk.yandex.ru/a/74q6saGUmzltOw

12.05.2022
Праздник Победы отметили в Могойтуй

Праздник Победы отметили в Могойтуй

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

Фотоальбом

21.04.2022

«Горячая линия» по вопросам иммунопрофилактики

В период с 25 по 30 апреля 2022г. в Российской Федерации будет проводиться Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

ЕНИ проводится с целью повышения уровня охвата вакцинацией населения посредством достижения более глубокого понимания того, что иммунизация каждого человека имеет жизненно-важное значение для предупреждения заболеваний и защиты жизни.


Инфографика

11.04.2022
Здоровые традиции в Могойтуй

Здоровые традиции в Могойтуй

7 апреля - во Всемирный день здоровья в Доме спорта «Баяр» состоялась спортивно-игровая программа «Здоровые традиции», в которой приняли участие учащиеся старших классов поселковых школ и студенты 1 курса Могойтуйского аграрно-промышленного техникума.

Фотографии